Очно-заочно дистанционная форма обучения
С 20 декабря 2016 до 26 декабря 2016
Просьба контрольные работы написать всем обучающимся на консультационных занятиях.
Расписание консультаций и заданий для дистанционного обучения смотрите в разделе "Дистанционное обучение"
Занятия проводятся ежедневно в штатном режиме с 8-30.
посещение обязательно

Здоровые сердца Донбасса (29.09.2016)
Проведено мероприятие в образовательной организации ГОШ№6
Материалы мероприятия  размещены по адресу (Нажмите чтобы ознакомиться)
День Мира в Горловской школе №6

Обновлены разделы расписания звонков и  школьных занятий .

Начало обучения 1.09.2016
Проведен инструктаж техники безопасности.

День защитника отечества 2016
Фотографии и видео
Отчетный видеоролик с выступлениями от учащихся Горловской ОШ I-III ступеней №6.
22.02.2016 был проведено мероприятие "День защитника отечества". Учащиеся школы исполняли песни военной тематики. Так же на празднике присутствовали гости которые уже побывали на фронте.
Данный ролик является поздравительным, отчетным.
Все подробные  материалы будут размещены на школьном вэб ресурсе.

Научная конференция общества "Интеллектуальная элита школы"

В начале учебного года в школе было создано научное общество "Интеллектуальная элита школы". В состав общества уввийшлы ученики 7 - 9 классов. Ученики выбирали секции, в которых руководителями были учителя определенных предметов, которые помогали ученикам готовить работу по исследованию темы, выбирал ученик. В конце года часть учеников представила свои работы на конференции. Каждый ученик, провел исследования и представил результаты, получил сертификат награждения за его работу.

Игра "Патриот"

Ученики школы принимали участие во Всеукраинской игре «Патриот», где показывали свои знания по народоведения, истории, русского языка, географии, политики.

Праздник Победы

8 мая в школе состоялся праздник, посвященный 69 годовщине Победы. На празднование было показано видеофильмы о начале ВОВ и День Победы. На празднование присутствовали ветераны Великой Отечественной войны.

Акция "Мы помним и помнить будем"

По инициативе городского головы Евгения Клеп в Горловке проходит акция «Мы помним и помнить будем».

Для участия в акции жители города могут предоставить в пункты сканирования фотографии людей, непосредственно связанных с событиями Великой отечественной войны 1941-1945 годов (участники боевых действий, работники тыла, узники концлагерей, «дети войны», участники послевоенного восстановления).

Фотография должны быть  с указанием фамилии, имени, отчества, в сопровождении краткого описания жизненного пути изображённого на фото.

Пункты сканирования расположены в школах города, в районных администрациях, в департаменте образования, молодёжи и спорта.

Каждого Героя будет помнить не только его семья, но и весь город!

200 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Тараса Григорьевича Шевченко

На следующей неделе (с 11 по 19 марта) в школе будут проходить торжества по случаю 200 годовщины Великого Кобзаря . В рамках недели будут проведены уроки памяти, конкурсы знатоков жизни и творчества Т.Г.Шевченко, книжные выставки, выставки рисунков, будет выдано литературный журнал. посвященный писателю. Приглашаются родители к участию в конкурсах вместе со своими детьми!

Семья Ангелины в годы Великой Отечественной Войны
Проект школы сделан ученицами школы: Купченко Я. и Аницка Т. Под руководством Кириленко В.А.

Неделя "Я открываю Шевченко"

С 6 марта по 13 марта в школе проходила неделя Т.Г.Шевченко. В рамках конкурса были проведены литературно-музыкальная гостиная, конкурс чтецов, конкурс знатоков жизни и творчества Т.Г.Шевченко, выставка произведений поэта и рассказы о нем "Венок Великому Кобзарю", конкурс иллюстраций к произведениям Т.Г.Шевченко. И завершилась неделя участием в городском конкурсе чтецов "Я открываю Шевченко", в котором ученица 6 класса, Красовская Анастасия, стала лауреатом конкурса.

Танцуют все!
    В рамках конкурса "В созвездии талантов" был проведен в школе конкурс танцев, в котором принимали участие дети разных возрастных категорий. Хочется отметить совершенную подготовку учащихся и классных руководителей, так как благодаря этому конкурсу многие дети смогли раскрыть свои танцевальные таланты.

Больше всего порадовали ученики младших классов, все заняли призовые первые места.

Просмотров: 505 | Добавил: школа6 | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)