Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней №6

ПРИКАЗ

21.03.2016г.                          г. Горловка                                     №54

Об итогах аттестации

педработников в 2016 году

Согласно плану аттестации педарботников, в 2015-2016 учебном году должны были аттестоваться 6 учителей, но, ввиду переноса аттестации в связи с болезнью (Вертипорох Л.И.) и увольнением (Буденкова И.Н.), аттестовано 4 учителя: Леоничева Л.В., Гладышева А.В., Даньшина С.В., педагог – организатор Демченко В.В.

За период аттестации педагоги продемонстрировали высокое качество труда, владение методикой, педагогикой, психологией школьника, умение решать профессиональные задачи быстро и эффективно. Изучение системы работы аттестуемых показала, что благодаря их высокому вкладу в учебно-воспитательный процесс, выросло качество знаний обучающихся, повысился уровень их предметной компетентности.

Аттестуемые учителя провели ряд открытых уроков, внеклассных предметных и воспитательных мероприятий; участвовали в городских учебно-развлекательных программах; проводили работу по реализации научно-методической проблемы школы, своей темы по самообразованию; подготовили педагогические портфолио; прошли экспертную проверку, организовали трансляцию собственного педагогического опыта.

Согласно графика проведения аттестации, 21.03.2016 года состоялось заседание аттестационной комиссии (Протокол №4), на котором был дан анализ труда аттестуемых; тайным голосованием приняты решения об аттестации.

Исходя из вышеизложенного,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить решение аттестационной комиссии от 21.03.2016, протокол №4:
    1. Ходатайствовать перед аттестационной комиссией II уровня Управления образования администрации города Горловка об установлении соответствия занимаемой должности учителя начальных классов Леоничевой Лидии Викторовны; ходатайствовать перед аттестационной комиссией II уровня Управления образования администрации города Горловка об установлении квалификационной категории «специалист высшей категории» учителю начальных классов Леоничевой Лидии Викторовне.
    2. Установить соответствие занимаемой должности учителя украинского языка и литературы Даньшиной Светланы Васильевны; установить квалификационную категорию «специалист первой категории» учителю украинского языка и литературы – Даньшиной Светлане Васильевне.
    3. Установить соответствие занимаемой должности учителя начальных классов Гладышевой Анны Владимировны; установить квалификационную категорию «специалист второй категории» учителю начальных классов Гладышевой Анне Владимировне.
    4. Установить соответствие занимаемой должности педагогу-организатору Демченко Виктории Вячеславовне; установить квалификационную категорию «специалист второй категории» педагогу – организатору Демченко Виктории Вячеславовне.
  2. Бухгалтерии Управления образования администрации города Горловка производить оплату труда учителей согласно квалификационным категориям со дня принятия решения аттестационной комиссии I уровня (для Гладышевой А.В., Демченко В.В., Даньшиной С.В.); со дня принятия решения аттестационной комиссии II уровня Управления образования администрации города Горловка (для Леоничевой Л.В.)
  3. Произвести запись в Трудовые книжки аттестованных учителей об аттестации
  4. Обеспечить хранение выписки из протокола аттестационной комиссии I уровня от  21.03.2016 г. в личном деле аттестованных учителей.
  5. Разместить данный приказ на официальном сайте школы в сети «Интернет».
  6. Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой

Директор школы                                               Е.Е. Легостаева